3,9

Усталый Иван Царевич способен превратиться в Змея Горыныча. А вот частный детектив Подушкин не начнет дышать огнем даже если к нему явится мужчина по имени Боб Солнечноласкович, и предложит Ивану…
Серия: Иронический детектив Дарьи Донцовой
Издательство: Эксмо

Glenna

27 февраля 2021 г. 09:34

Иван Павлович Подушкин, частный сыщик и хорошо воспитанный мужчина средних лет, не в состоянии отказать в просьбе дамам, пусть даже эта дама - его собственная собачка Демьянка. Вот по этой причине, а не потому, что господин Подушкин в цейноте, Иван Павлович взялся провести псевдо-расследование по просьбе Ирэн Костиной, матушки друга. Но поскольку он приучен все делать хорошо, расследование получилось неожиданным, а его результат оказался далеким от продиктованного при обращении.

По опросам ВЦИОМ Дарья Донцова неоднократно становилась самым читаемым автором года. В ее романах нет большого смысла, нет лихо закрученных сюжетов, нет кровавых убийств. Но в книгах автора - все правда, какую бы причудливую форму эта правда не принимала.

ISBN: 978-5-04-118039-3

Год издания: 2021

320 страниц
Формат: 16.5 x 10.4 x 1.8
Тип обложки: мягкая бумажная
Тираж: 19000 экз.

Дарья Донцова «Иван Грозный на Мальдивах»

Номинант: 2021 г.Русский детектив (Преступление и наказание: детектив года)

Glenna

27 февраля 2021 г. 09:34

6 марта 2021 г. 06:38

3 Эх, Ваня...

Читаю все серии Дарьи Донцовой (или кто там за нее пишет)). Уже как семейные саги, слежу за тем, кто развелся, женился, родился... Эх, зря Иван пошел сниматься в телепередаче... Теперь с нетерпением буду ждать дальнейшего развития событий.

Подборки