2976 год. Объединение секторов галактики находится на пороге войны с Герцогом. Амбициозный главарь контрабандистов надеется упрочить позиции своей молодой империи, захватив богатый на ресурсы 25 сектор.

По воле несчастного случая один за другим погибают секретные агенты, работающие на проблемной территории. Совпадение?

Едва не став очередной жертвой, Кимберли решает во всем разобраться сама. Стандартное расследование превращается в испытание на прочность. Никому не верить, даже себе - только так можно сохранить собственную жизнь и докопаться до истины.

Urrsa

любитель буквы ё

24 ноября 2023 г. 21:46

"25 сектор" - это своего рода шпионская космофантастика в далёком будущем. Агенты, прикрытия, смена личностей и жизней, поиск гнилого яблочка в своей корзинке и вот это всё. Агенты там - сверхлюди с суперумениями, но меня всё равно не оставляло ощущение какой-то наивности. Местами всё слишком нарочито, а героиня, с одной стороны, крайне крута, а с другой - нет. Словом, не сложился у меня в голове её образ, а поэтому и поверить не получилось толком в происходящее. Но боевик бодрый.

Кураторы

Urrsa