3,9

Современный каббалист Рав Берг в этой поистине революционной книге говорит о важном и неизведанном — рождении, смерти и жизни после смерти, бросая вызов представлениям о каббале и общепринятому…
Издательство: Эксмо

9 февраля 2021 г. 14:06

5 Многие жизненные вопросы разъясняются

Книга рассказывает о перевоплощении душ, с точки зрения каббалы. Оказывается, там тоже есть что-то вроде колеса Сансары. Но здесь акцент больше на то, как знание о прошлых и будущих воплощениях может помочь человеку изменить к лучшему его текущую жизнь. Много практических советов, которые работают. Много осознаний и удивлений. Написано доступно. В целом очень увлекательная книга, и полезная.

ISBN: 978-5-04-116423-2

Год издания: 2020