4,4

6 апреля 2022 г. 17:46

4 Что вы знаете о женском оргазме?

После прочтения этой книги вы будете знать примерно столько же.

Ничего прям суперполезного, секретного или переворачивающего восприятие собственного тела, отношений или секса здесь нет.

Но и дичи здесь нет тоже. Что очень немаловажно, учитывая, какое засилье мракобесия в принципе можно найти на тему секса.

Книга подойдёт тем, кто уже что-то пробовал, но совсем немного. Этакая проходная ступенька. Возможно поможет вам определить, что именно вас интересует и о чем именно вам стоит поискать побольше информации.

Позабавило, что медленном сексу, его ценности для самопознания и связи с реальностью и сожалениям, что мы не можем им наслаждаться из-за ускорившегося ритма жизни, отведен довольно большой объем книги, при том, что сама она представляет скорее эссе и обзор по верхам других больших книг и…

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

6 апреля 2022 г. 17:46

4 Что вы знаете о женском оргазме?

После прочтения этой книги вы будете знать примерно столько же.