Откровенно говоря. Интимные секреты, которые можно доверить только сексологу

Марта Шарейко

3,6

Удивительно, что такая важная тема, как секс и сексуальность, до сих пор остаётся табуированной в нашем обществе. Мы стесняемся говорить о том, о чем надо кричать; не получаем помощь, только потому…
Серия: Академия женского здоровья
Издательство: Эксмо, Бомбора

ISBN: 978-5-04-118073-7

Год издания: 2021

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60х84/16 (145x210 мм)
Переводчик: Светлана Арбузова

«В этой книге развеивается достаточно много мифов относительно женского тела, секса и сексуальности. Правильно расставлены акценты в вопросе полового воспитания и безопасности. Часто ко мне на приём приходят женщины, которым крайне трудно говорить о своих проблемах в интимной жизни, ведь они уверены, что это что-то неприличное. В книге прекрасно освещены проблемы женщин разных возрастов и периодов жизни. С удовольствием рекомендую её к прочтению!»
— Екатерина Антонова, врач акушер-гениколог, член Российской ассоциации репродукции человека, автор книги «После двух полосок»

Кураторы

17 февраля 2024 г. 16:41

Читала ознакомительный отрывок, но уже по нему мне не понравился слог автора.

1 июня 2023 г. 21:02

Довольно интересная задумка. Сначала я подумала, что мне не понравится книга, так как это диалог журналиста с женщинами-сексологами в виде вопросов и ответов. Но оказалось, что это очень удобно и понятно, словно беседуешь с ними. Язык простой, не научный. Книга разделена на большие главы, по тематике. Полезна будет как обычным читателям, которых интересуют вопросы в данной области или же любопытно, с чем люди могут обращаться к сексологу, так и будущим специалистам, которым интересна работа "изнутри".

Подборки