3,5

Джейн Шемилт, всемирно известный автор психологических триллеров, уже знакома российскому читателю благодаря нашумевшему дебютному роману "Дочь".

История похищения девочки-подростка, запутанная…
Серия: Психологический триллер
Издательство: АСТ

13 сентября 2022 г. 21:18

2.5 Учись не уснуть

В книге всего 300 страниц. Я с трудом осилил только половину. И в них ни триллера, ни детектива. Только житейская бытовуха многодетной семьи. Мне подобной бытовухи и в реальной жизни хватает, и триллеры я читаю, как раз токи, чтобы от неё отвлечься. А тут мне её насыпали с три короба… Спрыгиваю с этого поезда. Аривидерчи.

Учись тонуть, роман

Перевод: У. Сапцина

ISBN: 978-5-17-121503-3

Год издания: 2021

Страниц: 320
Твердый переплет

Серьезное, Ироническое, Путешественники, попаданцы, Спокойное, Приключенческое, Спорт, культура и досуг, Непредсказуемое, Психологическое, Становление, взросление героя, Приземленное

13 сентября 2022 г. 21:18

2.5 Учись не уснуть

14 июля 2021 г. 18:00

4 Поездка в Африку, изменившая жизнь

Этот книга стала второй прочитанной у Джейн Шемилт. До этого читал роман Дочь , который меня как минимум не разочаровал. Это же произведение мне понравилось еще больше!

Семья Джорданов работают врачами. Адам - врач-онколог, его жена Эмма - акушер-гинеколог. У них есть две дочери: старшая - Элис и младшая - Зоуи. Супруги живут в мире и гармонии. К тому же радостной новостью становится беременность третьим ребенком.

Прибавлением в семье становится Сэм. Проходит немного времени и Адаму представляется шанс поехать в командировку в Южную Африку, а если точнее в Ботсвану. Он уговаривает семью отправиться туда вместе с ним. Там он будет проводить научные исследования по онкологии с южноафриканскими коллегами и это хороший шанс повысить свой карьерный рост.

По прилету в Ботсвану семья Джорданов…

Подборки