3,8

- Делай раз! Пойми проблему.
- Делай два! "Упакуй" сообщение.
- Делай три! Направь его потребителю информации.
Вот и вся нехитрая формула коммуникаций, по версии автора книги "Коммуникации на…
Серия: Легенды бизнеса
Издательство: АСТ

brunetka-vld

17 августа 2021 г. 10:07

Книга в основном рассказывает об истории развития рекламного бизнеса. О разнице между обычной рекламой и пиаром. В современном мире с появлением интернета старые приемы рекламного бизнеса уже давно не действуют. Но коммуникационные навыки не утратили своей ценности, просто стали расставлять другие акценты Для общего развития вполне годная книга. Но профессионалы вряд ли найдут что-то новое и ценное для себя.

ISBN: 978-5-17-133938-8

Год издания: 2021