4,1

— Данил… Вы что-то хотите мне еще сказать? — начала она, строго нахмурив брови, призвав на помощь весь свой преподавательский опыт.
Он — парень, обычный парень, избалованный, привыкший получать все, чего ему захочется. Любой каприз.
Сегодня его капризом была она.
Вот только она не готова выступать в роли игрушки. Какие бы ни были у него мотивы — обломается.
Она умеет разговаривать с такими.
— Хочу.

26 сентября 2023 г. 10:33

Интересная лёгкая любовная линия . Женщина которой немного за 30,  мать , которая была кроме семьи, ребенка и работы ничего не видит .
Но тут появляется давний знакомый , который. когда- то как - то задел её своим через чур вниманием .
То как он за ней ухаживает, добиваться её,  это нечто в её возрасте  и случае .
Мне понравилось .
4,  потому что неуверенность героини , всё  портит .

Форма: роман

Первая публикация: 2020

26 сентября 2023 г. 10:33

То как он за ней ухаживает, добиваться её,  это нечто в её возрасте  и случае .
Мне понравилось .
4,  потому что неуверенность героини , всё  портит .

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

21 февраля 2023 г. 20:29

4 – Я очень хорошо провела время с тобой. Спасибо.

Очень разные, но как же между ними искрило. Случайности однозначно неслучайны. Лена Николаевна совершенно обычная женщина слегка за 30. Её жизнь проста и однообразна: ребёнок, дом, работа. Все по замкнутому кругу. Никаких эмоциональных всплесков и потрясений. До того лета, которое она провела в его объятиях. В объятиях Данилы Шатрова, обаятельного и привлекательного молодого человека, который намного моложе её. И это лишь одно из но, которое остановило девушку от дальнейшего развития отношений. Но через год их пути снова пересеклись, и в этот раз Даня не собирался упускать девушку. Это был такой накал и напор эмоций. Даня в присутствии Лены постоянно терял голову, сначала действовал, а потом думал. Нахальный и импульсивный парень совершенно не слышал доводов девушки. Он сгорал в огне…