4,2

Сначала в мою машину врезался дорогущий внедорожник, виновник аварии вылил на меня ушат грязи и уехал, а я не смогла дать ему отпор. Потом выяснилось, что из-за гриппа в нашей мастерской почти не осталось рабочих рук, а нам нужно срочно шить свадебное «зимнее» платье для дочери из богатенького семейства, которой вздумалось организовать торжество на горнолыжном курорте… И я, конечно же, на него приглашена. Благо у меня есть лучший друг и компаньон, на которого я всегда могу положиться. Или уже не могу?

Ведь именно он и рассказал мне об этом дурацком клубе, где все прячутся за странными никнеймами. Знала бы, чем это обернется, никогда бы…

Anna_Sheb

по книжным запоям без похмелья

25 апреля 2022 г. 20:02

С Катрин все просто – видишь новую книгу и не глядя на аннотацию покупаешь. Потому что что процентов ‘зайдет’. Удивительный мир создаёт автор в своих книгах – вроде бы простые люди ( только имена всегда особенные), но события, которые их окутывают, настолько удивительные и создают такой водоворот, что по каждой книге Катрин хочется снять фильм. Эта история не стала исключением. Печальная и таинственная Аврора и израненный Рома. Ну и конечно тайны, интриги, события. Порадовало упоминание ‘Снежных холмов’ – к этой истории Катрин я питаю очень светлые чувства.

Форма: роман

Дата написания: 2020