Сотри возраст с лица. Age off! Ревитоника: научный подход к возвращению молодости

Анастасия Дубинская

4,5

Мечтаете сохранить свою красоту или вернуть ускользающую молодость? Книга Анастасии Дубинской, посвященная науке естественного омоложения, вам поможет. Вы познакомитесь с научно-обоснованной…
Серия: Ревитоника представляет...
Издательство: Бомбора

19 декабря 2023 г. 15:58

4.5 Ценные знания для каждой женщины

Мало кто готов прилагать усилия для достижения результата, но все хотят получить «волшебную» таблетку (филлеры, ботокс и т. д.). Её не существует. Есть только дисциплина и научный подход. Книга понравилась, о покупке не пожалела. Теперь осталось заставить себя выполнять описанное)

ISBN: 978-5-04-103024-7

Год издания: 2020