3,4

Главный герой – обычный парень, студент, наш современник. На старте получил много суперспособностей, что, впрочем, не сделало его ни умнее нас, ни глупее. Он иногда совершает ошибки – а кто из нас…
Цикл: Попаданец в Таларею, книга №1
Издательство: ИДДК

10 февраля 2021 г. 00:46

Интересная идея с попаданцем во времена господства монастырей, не в Англию 14в., а в фэнтези мир. Просто плохой язык - частые опечатки, грамматика хромая. Сюжет провисает в моменте того, что планирует ГГ, и что происходит на самом деле. Нить теряется. Персонажи кроме ГГ никакие. Куски от лица злодеев, что мне лично не очень.

Странно, что текст не отбечен или хотя бы не вычитан. Даже сам автор может вычитать перед публикацией, дав отлежаться тексту несколько дней. Зачем выкладывать книгу, если лень с этим возиться?

Год издания: 2020

Длительность: 10 ч. 51 мин. 58 сек.
Чтец: Сергей Дидок

10 февраля 2021 г. 00:46