Как за счет одной книги получить тысячи читателей

Иван Дмитриевич Тутынин

3,9

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

17 декабря 2023 г. 09:58

Эта книга для новичков, тех, кто даже малейшего понятия не имеет о том как продавать творчество и как рассказать о себе миру.

Тут собраны самые первые шаги, самые первые вопросы, которые должен задать себе начинающий автор.

Если ты никогда не задумывался о том, что нужно чтобы стать автором – бери это руководство.

Если ты  хоть раз имел дело с продвижением любого бизнеса или любой слуги, то нового ты ничего не узнаешь, но получишь море удовольствия от стиля текста и юморной подачи.

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

17 декабря 2023 г. 09:58

6 мая 2021 г. 14:05

4 кратко для творческих

Очень не плохо для бесплатной книги о маркетинге! Все по делу без лишней воды и с примерами!