4,6

Сквозь сердце дремучего леса, средь вековых деревьев и кружевных папоротников, где не ступала нога человеческая, хмурый молчаливый воин везёт на вороном коне юную цесаревну. Он спас её, да не по своей воле; он должен отвезти её к жениху, да только брак не по любви. И если бы знала цесаревна, кто на самом деле её спаситель, и куда могут завести нехоженые лесные тропы, то не думала бы, что самое страшное для неё уже позади, ведь история только начинается…

26 ноября 2022 г. 18:10

5 Еще одна несказочная сказка от моей новой любимой писательницы

От проблем не избавлю, но научу справляться с ними, насколько это возможно.

Опытный воин Брегир, несущий на себе старое проклятье, пытается спасти цесаревну Сольгерд от замужества против ее воли, но в какой-то момент становится не просто ее защитником, но и разыгрывающейся драмы в жизни цесаревны.

Я не смогу тебя защитить только если буду мертв, помнишь? А умирать я пока не собираюсь.

Пытаясь сбежать от одного опасного для нее жениха, цесаревна попадает в руки другого, не менее неподходящего будущего мужа.

Она и сама не знала, чего же боится больше - что она не понравится принцу, или что он не понравится ей.

Мой самый любимый герой в книгах Анастасии - это природа. Я просто умираю от восторга, с каким трепетом, нежностью, уважением и тщательностью автор описывает мир вокруг своих историй.

Со…

Форма: повесть

Оригинальное название: Лето, когда ты была невестой

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

Кураторы

26 ноября 2022 г. 18:10

5 Еще одна несказочная сказка от моей новой любимой писательницы

От проблем не избавлю, но научу справляться с ними, насколько это возможно.

Со…

11 октября 2022 г. 12:48

5 Трогательно так и эмоционально!

Хоть автор сказала много от истории не ждать ибо это первое произведение, я с самого начала очень прониклась.

Источник