3,5

- Когда дракон находит свою истинную, он имеет право сделать ее своей женой немедленно. Мнение самой девушки и ее семьи не играет никакой роли. Драконов слишком мало, чтобы такие мелочи играли роль.
- Я не хочу…
- Будет лучше, если ты не станешь сопротивляться. Метка – штука болезненная. Не делай себе еще хуже.
- Не подходи ко мне! - прошипела, отступая назад.
- А то что? Ты моя жена, - вздохнул он и в одно мгновение настиг меня. – И отныне я больше не желаю ничего слышать о твоем "женихе"! Ты моя! - рыкнул дракон.
- Сердцу не прикажешь, - шепнула я.
- Не прикажешь? - сверкнул глазами он. - В таком случае, завтра состоится поединок. Я…

8 августа 2021 г. 11:20

Своеобразная книга. Не худший ромфант, но определённо и не лучший.
Мне понравилась задумка и основа сюжета, но исполнение в итоге не дотянуло.

У нас есть дракон-полукровка, который чтобы удержать власть и при этом не развязать войну должен срочно жениться на принцессе, давно свалившей в туман дочери императора, которую 20 лет никто найти не может. И вот никто не мог её найти, а он нашёл, уже почти заставил её вернутся в их мир, как пришла её дочь и она оказалась его истинной. С истинными тут не церемонятся, желание женщины, её семьи и тд в рассчет не берётся, а ритуал завершается соитием. Сами понимаете такой раслад не каждой будет по душе. Вот и главной героине он сначала не пришёлся по душе, но чёт она слишком быстро сдалась, чем абсолютно утратила мой интерес к себе.

Но если вы забыли…

Форма: роман

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

8 августа 2021 г. 11:20

Своеобразная книга. Не худший ромфант, но определённо и не лучший.
Мне понравилась задумка и основа сюжета, но исполнение в итоге не дотянуло.

Но если вы забыли…