2,5

Побег в неведомый мир от бывшей жены, и там, столкнувшись с самозваной женой, тоже сбежать от неё по туристической путёвке в эпоху раннего Средневековья на планете Хорта… Вот только откуда было ему…
Издательство: Центрполиграф

OksanaPeder

вечный читатель

26 ноября 2021 г. 21:02

Скуууукаааа.... Невероятно, но это факт. Фантастическая история, попаданцы, куча загадок... Даже какие-то намеки на славянскую мифологию, казачество (видимо автор вдохновлялся Беляевым)... Но в итоге я еле домучила эту книгу. При этом сюжет не очень-то и плох, герой занят созданием и развитием собственных земель. Почти все что я люблю... Даже пробелы в сюжете, шаблонный и глуповатый герой не сильно бы меня расстроили, если бы не одно но... Текст производит впечатление сырого, недоработанного черновика, а не полноценной истории. Прочитать от скуки вполне можно, но без особых ожиданий.

ISBN: 978-5-227-09266-3

Год издания: 2020