4,3

Ванесса два года проработала помощницей известного футболиста Эйдена, который за все это время едва ли хоть раз поговорил с ней по-человечески. К счастью, настало время уходить. Ванесса скопила…
Серия: Лучшая на свете первая любовь. Проигравших нет
Издательство: Эксмо

lub_book18

8 апреля 2024 г. 20:34

5 ​​«Неожиданности так и устроены, что их невозможно предугадать.»

История, которая покорила своей постепенностью, замечательными героями и классной любовной линией.

Первое знакомство - и такое хорошее впечатление о стиле автора. Спасибо всем, кто рекомендовал книги Запаты, обязательно почитаю ещё что-нибудь.

Роман о том, как фиктивные отношения помогли раскрыться любви.

Роман о семьях и родных, поддержка и ненависть которых приводят к разным последствиям.

Роман о вере в себя и свои силы. Даже когда здоровье и обстоятельства против.

Эйден Грейвс - холодный, отстроенный, закрытий в себе мужчина. Он силён, умён и привлекателен, только не интересуется ничем, кроме карьеры. От героя сложно услышать добрые слова или приветствия, но постепенно, за каждым маленьким поступком Эйдена скрывалась огромная поддержка и любовь к близким ему людям.

Ванесса Мазур - добрая,…

ISBN: 978-5-04-113633-8

Год издания: 2021

Количество страниц: 512

Лучшей подруге главной героини, Диане Касильяс, автор посвятила отдельную книгу — «Только дождись меня» .

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

lub_book18

8 апреля 2024 г. 20:34

5 ​​«Неожиданности так и устроены, что их невозможно предугадать.»

Роман о том, как фиктивные отношения помогли раскрыться любви.

Роман о вере в себя и свои силы. Даже когда здоровье и обстоятельства против.

Ванесса Мазур - добрая,…

17 апреля 2024 г. 20:48

3.5 Не роман, а белый шум.

Ох как я сейчас буду ругаться, не хочу, но буду.

Я, как любитель остросюжетных, горячих, интригующих, волнительных романов, скажу сорри, но тут мне было скучно и холодно (кроме последних 15 страниц из 503) :|Это не роман, а просто белый шум. Например в начале книги, Эйден и Ванесса пытались кое о чем договориться, и это было туда-сюда. Только пустые мысли и диалоги и спустя 117 страниц они наконец-то пришли к компромиссу. Серьезно?

И вот уже 207 страница из 503, а так толком ничего не произошло… просто жизнь. Интриги нет, горячих моментов нет, вообще ничего. Поели, поспали, туда пошли, сюда пошли, сухо поговорили и опять миллион мыслей. Поверьте, если вы перепрыгните  5-20 страниц не прочитав, вы ничего не потеряете. Очень много моментов из детства и прошлого Ванессы. Да мы поняли, что ее…