Лабрадор Трисон путешествует по свету (сборник)

Михаил Самарский

4,8

Вас ждут три невероятно увлекательные истории, написанные с юмором, теплотой и огромной любовью к этому миру: ОСТРОВ ВЕЗЕНИЯ, ТРИШКА НА СЕВЕРЕ, МОРСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТРИСОНА.
Лабрадор Трисон известен…
Серия: Радуга для друга. Коллекция
Издательство: АСТ

ssori_na

Эксперт Экспертный

8 марта 2022 г. 23:11

Новая книга про Трисона, собаку-поводыря рассказывает нам о том, как бедный пёс потерялся на острове и какие жизненные повороты его ожидают.

С каждый разом писать про этот цикл становится всё труднее и труднее. Потому что по сути - ничего и не меняется. Везде приключения, везде интересные факты, меняются только подопечные Трисона и декорации.

Что о декорациях - мне немного не хватает данных. Ни в одной книге нет упоминания, где же всё это конкретно происходит. В этой книге, например, не был назван остров, но зато мы узнали, что до этого действие происходило в Москве. Не то, чтобы это очень важно, но мне было это интересно.

Что касается подопечных. Вот это каждый раз интересно. Из книгу в книгу они все разные и через них автор нам рассказывает о разных профессиях. Это несомненный плюс.

Ещё…

Эксперт Экспертный

8 марта 2022 г. 23:11

Ещё…

7 августа 2020 г. 17:14

Совсем недавно я познакомилась с новыми книгами о поводыре Трисоне. Была очень рада увидеть их среди новой партии книг на работе. Трисон – удивительный пес. Автор, Михаил Самарский, наделил его такими чертами характера как: смелость, отвага, верность.

Именно так он проявил себя в книге «Тришка на Севере». Книга красиво оформлена, словно Северное сияние, отливает бирюзовым цветом. Стиль написания приятный, читается книга с интересом, да и как иначе когда впереди ждут новые приключения.

И вновь со слов четвероного лабрадора Трисона, ведется повествование. Трисон вместе со своим подопечным, Андреем Максимовичем Елисеевым отправляется на Север. В суровый край, где нашего героя ждет самое невероятное приключение. История меня удивила: гонки на собачьих упряжках, яранга – домики, в которых…