4,8

Впереди у Евы последний год обучения в престижной гимназии, ее окружают дорогие наряды и богатые друзья, но изысканная и размеренная жизнь девушки рушится, когда на ее пути появляются бунтарь Марк, который мечтает ей отомстить за все годы унижения в школе, дерзкий новенький Замковский, готовый на все, чтобы она стала его девушкой и отчаянный хулиган Юра, надломленный смертью матери. Но все не то, чем кажется на первый взгляд, враги станут друзьями, а друзья соперниками. Сможет ли Ева выбраться из круговорота страстей и найти любовь или в финале ее ждет разочарование?

10 марта 2024 г. 19:47

5 Первоклассный буктрейлер

Редко увидишь буктрейлер достойный самого романа, но этот покарает с первой секунды. Режиссёр Илья Шидловский, в главной роли актриса Александринского театра Анастасия Кавченя.

02:17

Награда "За вклад в российскую словесность" Интернациональный союз писателей 2022 год

o-l.jpg

10 марта 2024 г. 19:47

5 Первоклассный буктрейлер

27 января 2024 г. 23:33

5 Посвящение Дню снятия Блокады из романа

"Сквозь вуаль прозрачных прошлых лет Слышу голос я из Ленинграда, Будто говорит со мной Блокада Или девочка, которой больше нет... Сердце на осколки разлетелось, Руку протянуть ей захотелось. Вытащить её из жерла ада, В Петербург забрать из Ленинграда. А она у проруби стояла, Серенький платок потуже завязала. И рукой озябшей взявшись за ведро, На меня взглянула, словно божество... Снится по ночам мне блеск тех серых глаз, Слышу в тишине обрывки детских фраз. Тысячи свечей в один костёр слились, Вечными огнями на Земле зажглись."