Прошу к столу. Первая нескучная книга о настольном теннисе

Максим Шмырев

3,5

Эта книга – не учебник, хотя в ней и любители, и профессионалы найдут немало полезного. И не мемуары, хотя она охватывает период с конца 70-х годов XX века до настоящего времени. Эта книга – о нашей…
Издательство: Эксмо

24 августа 2021 г. 17:42

0.5 Эта книга не о настольном теннисе

Аннотация на обложке: "первая нескучная книга о настольном теннисе" вводит читателя в заблуждение. Эта книга не о настольном теннисе, а о необъятном эго Максима Шмырева на фоне соревнований по настольному теннису и пинг-понгу. О настольном теннисе в книге страниц 10 - это ответы автора на распространенные вопросы любителей о настольном теннисе.  Все остальное - рассказ о спортивной карьере автора, в котором доминирует самовосхваление.

ISBN: 978-5-600-02835-7

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

24 августа 2021 г. 17:42

0.5 Эта книга не о настольном теннисе

17 декабря 2020 г. 13:17

5 Нескучно о спорте

Читая эту книгу, я характеризую Максима Шмырёва в первую очередь не как чемпиона, а как человека, всем сердцем влюблённого в настольный теннис. И таких людей в его книге очень много - людей, влюблённых в спорт и в своё дело. Они по-настоящему знают свой путь, и это действительно подкупает. Очень понравился язык автора, простой, лёгкий, очень искренний. Порадовали фотографии, которые ещё больше раскрывают Максима Шмырёва как человека, очень тёплые, дружеские. Он с большой любовью пишет о настольном теннисе и раскрывает секреты, которые не найдешь в интернете.