4,6

Меня зовут Чейз Купер, мне 11 лет и я — ниндзя. Я был одним из тех тощих ребят, которые любят читать комиксы и смотреть старые ужастики с отцом, пока группа ниндзя не завербовала меня в свой клан.…
Серия: Дневник ниндзя-шестиклассника
Издательство: АСТ

23 декабря 2021 г. 14:33

Хорошая поучительная история для ребят младшего школьного возраста. Чейз перевелся в новую школу,где обычному шестикласнику очень трудно стать своим, статус новичка тяготит. За одну неделю мальчик показал себя настоящим мужчиной.Смог правильно расставить свои принципы, достойно преодолеть трудности и стать настоящим членом общества новой школы. Спас репутацию своей кузины, ведь она член семьи. Непременно приобрету всю серию книг для своего сына.

ISBN: 978-5-17-127061-2

Год издания: 2021