Криминальные очерки. Книга II (сборник)

Роман Игнатов

2,6

В книге представлены очерки, посвященные охоте за серийными убийцами, расследованию загадочных преступлений, таинственных исчезновений людей и других различных загадочных происшествий, вошедших в…
Издательство: Издательские решения

Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам

26 января 2022 г. 13:56

Прочла обе книги "Криминальные очерки". Зачем написаны эти очерки не понятно. Здесь просто сухое изложение фактов, известных из других источников, кстати в бесплатном доступе. Хочешь читай, а хочешь смотри документалку о этих деяниях на ютубе. Постоянные отсылки на сайт murders Алексея Ракитина. Еще и умудряется свои никчемные гипотезы втискивать, типа того, а он вот так видит раскрытие (нераскрытого) преступления. Следопыт юный. Не советую читать, поищите документалистику более профессиональную, умную и доказательную.

ISBN: 9785005183569

Год издания: 2020

Объем: 176 стр.
Формат: 145×205 мм
Обложка: мягкая
Текстовый блок: бумага офсетная 80 г/м2, печать черно-белая

Книга публикуется в авторской орфографии и пунктуации.

Miletta

Эксперт Лайвлиба по зимним вьюгам