Михаил Грачев

3,5

В книге Михаила Карповича Грачева (1926–2018) рассказано о судьбе совсем еще юного парня, в 17 лет призванного в Красную армию и дошедшего до самого берлинского Рейхстага. Несмотря на то что М.К.…
Издательство: Центрполиграф

2 августа 2021 г. 18:35

«В батальоне правительственной связи. Воспоминания семнадцатилетнего солдата. 1943—1945»

Начну с того, что от меня книга получает

3 ️из 5️. Эту книгу я отправляю на полку «перечитана не будет».

Думаю, что я просто разберу её «+» и «-», а вы для себя решите, стоит ли она вашего внимания.

Начнём с плюсов и как таки книга набрала 3️:

любая работа автора, вызывает она у вас восхищение или нет, это тяжелый труд, который заслуживает уважение (если вы не согласны с этим,  то сколько книг вы уже написали?!))

я всегда ставлю плюс той книге, которая написана основываясь на то, что видел сам автор/его дети, а не только замысловатые факты и документы , которые есть в обиходе.

главный герой книги - ветеран, который, увы, уже не с нами, но он заслуживает уважения от каждого из нас.

Несомненный плюс…

ISBN: 978-5-227-09222-9

Год издания: 2020

Жанры:  Биографии и мемуары

Теги:

2 августа 2021 г. 18:35

Начну с того, что от меня книга получает

3 ️из 5️. Эту книгу я отправляю на полку «перечитана не будет».

Начнём с плюсов и как таки книга набрала 3️:

Несомненный плюс…