3,9

Соглашаясь на спор с подругами, Мелисса рассчитывает на победу. До конца года держаться подальше от парней? Ничего не может быть проще!

Приняв вызов от друзей, Кирилл думает, что легко завоюет…
Серия: Хиты Литнет
Цикл: Влюбленные хищники, книга №1
Издательство: АСТ

7 января 2024 г. 19:13

4.5 Молодёжная женская мелодрама на бумаге

"Ставка на Мелиссу" - книга о брутальном и крутом парне Кирилле и умнице Мелиссе.

Знакомство героев представляет собой "смех да и только". Мелисса упустила момент, когда хомячок сбежал из клетки. Животное не придумало ничего лучше, чем спрятаться у ног Кирилла, который разговаривал в коридоре с подружкой на одну ночь.

В данной книге есть дружба, любовь, розыгрыш, пари, соперничество и зависть.

Если вы хотите почитать что-то похожее на классические подростковые мелодрамы, вам сюда.

ISBN: 978-5-17-134640-9

Год издания: 2020

Количество страниц: 320
Переплёт: Твёрдый (7БЦ)
Формат: 135x207 мм
Вес: 0.33 кг

7 января 2024 г. 19:13

4.5 Молодёжная женская мелодрама на бумаге

В данной книге есть дружба, любовь, розыгрыш, пари, соперничество и зависть.

17 июня 2023 г. 11:55

Мелисса с подругами поспорили, что никто из них не заведёт отношений до конца весны.

Кирилл же с друзьями поспорил, что сможет охмурить любую девушку. И выбор его друзей пал на Мелиссу.

Мне вообще не понравилась эта история.
Знакомство героев ещё до спора не задалось, ну это ладно.
То как Кирилл завоёвывал девушку это вообще что? Он по факту ничего такого не сделал. При этом параллельно возле него продолжали крутиться "детки".

Я не понимаю почему Мелисса так быстро на него запала, а тем более почему простила спор?

Во первых, героиня слабохарактерная.

Во вторых, даже в конце книги я вижу, что Кирилл не изменился.

В третьих, сюжет очень странно вяжется.

Не рекомендую к прочтению!

#ШКВ