3,4

Карина и Каэл любят друг друга, но однажды между ними пролегла пропасть, которую, кажется, не преодолеть.

Именно из-за Каэла налаженная жизнь Карины дала трещину. Из-за него она может потерять…
Серия: Модное чтение. Проза Анны Тодд и Эстель Маскейм
Цикл: Карина и Каэл, книга №2
Издательство: Эксмо

9 января 2024 г. 14:26

Снова убедилась в том, что Анна Тодд - не мой писатель.
В попытках «оживить» главную героиню, автор лишь сильнее ее губит. Безумно раздражает Карина, которая истерит абсолютно по любому поводу. На некоторых моментах приходилось нервно закрывать книгу и успокаиваться от ненависти к гг.
Весь мой интерес держится лишь на второстепенных персонажах.

Самая темная луна, роман

Страниц: 288
Формат: 20.6 x 12.9 x 1.7
Тираж: 7000 экз.

9 января 2024 г. 14:26

Снова убедилась в том, что Анна Тодд - не мой писатель.
Весь мой интерес держится лишь на второстепенных персонажах.

28 июня 2023 г. 15:25

Карина Фишер - дочь военного командира, живёт в гарнизоне, но отдельно от отца, работает массажистом в салоне. У неё есть брат-близнец Остин. Мама куда-то исчезла: то ли просто сбежала от мужа-тирана, то ли умерла. Как-то непонятно про неё пока. Даже после прочтения второй части

Каэл Мартин - военный солдат (единственный темнокожий солдат в гарнизоне) После ранения его комиссовали и он собирается уволиться из армии. Служит под командованием отца Карины.

В первой книге они знакомятся в массажном салоне, где работает Карина. Каэл не догадывается, что она дочь командира. Тайна раскрывается в финале первой части, отец Карины настраивает её против Каэла и запрещает им общаться. Он считает, что Каэл специально с ней познакомился, чтобы подобраться поближе к нему и отомстить за... пока не…