Карелия: Петрозаводск и окрестности. Путеводитель от Geo360

Иван Смагин

Как сделать путешествие по Карелии интересным и бюджетным? Своим опытом делятся авторы тревел-блога Geo360. В этом путеводителе рассказывается о достопримечательностях Петрозаводска и его…
Издательство: Издательские решения

6 августа 2023 г. 09:42

0 Первое место знакомство с Карелией

Небольшой простой и понятный путеводитель по кусочку вокруг Петрозаводска богатой на природные достопримечательности республики. Поможет спланировать небольшое путешествие на 3-4 дня, есои вы едете впервые и практически ничего не слышали о регионе.

Вся эта информация легко гуглится и без книги, но книга упрощает планирование. Полезна новичкам в изучении Карелии, для бывалых интересной информации там нет.

ISBN: 9785005170101

Жанры:  Руководства