4,7

Что может быть существеннее смерти ближайшего родственника? Это предстоит узнать главному герою. Получив известие о гибели своего отца, Виктор приезжает на похороны и попадает в круговорот событий.…
Издательство: ИП Березина Г.Н.

16 ноября 2020 г. 20:08

5 Эту книгу какой-то мужик забыл в трамвае

Эту книгу какой-то мужик забыл в трамвае. Он так зачитался, что чуть было не проехал свою остановку и выскочил в последний момент. А книгу выронил. Редкость по нынешним временам, чтобы бумажные книги читали. Не верю я, что ковид передается через книги, поэтому подобрал и стал читать. Тоже увлекся! Вот честно, давно так не заходило. Потом не поленился зайти на литрес, зарегистрировался тут и скачал все книги автора. Даже интересно, почему раньше ничего о нем не слышал? Нестандартный сюжет, непредсказуемые ситуации, но главное – совсем непонятно, чем дело-то кончится?

ISBN: 978-5-907350-36-6

Год издания: 2020