Каждый день бесчисленное множество людей проходит через Центральный вокзал города Нью-Йорка, мимо информационного стенда и через "шепчущую галерею" со знаменитыми часами. У каждого человека своя…
Серия: Зарубежный романтический бестселлер. Романы Сары Джио и Карен Уайт
Издательство: Эксмо

17 февраля 2024 г. 14:22

5 Зачем же так больно

Захотелось мне познакомиться с Карен Уайт и закончить полностью Сару

Но на мое удивление меня зацепило ещё пару авторов
Большинство историй разбивают сердце ,но это стоит прочитать ,чтобы понять ,как война отразилась на людях.Для кого-то в пользу ,хоть и тяжело это поверить.Мне нравится ,что все истории касаются другой ,особенно про Давида ,надеюсь она его нашла
Хоть для меня и тяжелый осадок оставили истории без открытого финала ,страшно за героев ,а успели ли они все сделать ,нашли ли они всех ,кого искали ?

Предисловие. Кристин Ханна

Но на мое удивление меня зацепило ещё пару авторов

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

6 марта 2023 г. 14:29

5 Хочешь разгадать тайну, загляни в свою личность.

Любите ли вы рассказы? Многие отрицательно ответят и связывают с тем, что рассказ малая форма, в которую невозможно уместить смысл и чувства. Но в этих рассказах, воплощено главное - чувственные эмоции, смысл и выбор. Тот выбор, который нам приходится делать в своей жизни, порой он тяжелый и невыносимый, но мы понимаем, что он неизбежен. Так может сразу сделать правильный ход, чтобы потом не было мучительно больно? Каждая история это жизненная ситуация героев, из которой он должны выбраться. Да, жизнь такая штука, что заставляет нас совершать разные поступки, о последствиях которых мы не думаем. Рано или поздно, все становится на своим места, а уроки прошлого мы усваиваем и делаем правильные выводы.

Каждая из история несет трагедию, у каждого она своя. И самый большой плюс этой книги…