Симпсоны. Вся правда и немного неправды от старейшего сценариста сериала

Майк Рейсс

С самого первого сезона, с января 1990 года, каждая серия "Симпсонов" начинается с шутки, которую не замечают десятки миллионов зрителей за сотни миллионов просмотров. Когда название сериала…
Серия: По ту сторону экрана. Как создавались культовые сериалы
Издательство: Эксмо, Бомбора

5 июля 2023 г. 17:21

Обожаю сериал "Симпсоны". Муж шутит, что я знаю его наизусть. Это моё детство, а сам сериал старше меня) Мне кажется каждый человек, хотя бы одну серию, но видел.
Снизила балы за то, что содержание не соответствует описанию в аннотации. Самим секретам и тайным шуткам уделено наверно процентов 30. Остальное это биография и истории Майка о его становление в мире юмора. Однако книга удерживает своим юмором и лёгкостью.

Нон-фикшн

Нон-фикшн
тридевятое царство

28 сентября 2023 г. 00:41

1 Не тратить время друг

Купил в аудиоверсии в долгую дорогу. Более скучно и нелепой книги я не видел. Подумайте 7 часов перед тем как её читать (слушать), ибо это её хронометраж. Представьте, что вы слушайте абсолютно неинтересные рассказы о работе вашей жены или друзей или кого угодно, только в течении 7 часов. Вот это и есть сюжет этой книги. Рассказ о самых обычных, скучных рабочих моментах.

Подборки