Для чего вы пришли в этот мир. Три астрологических ключа к вашему предназначению

Чани Николас

4,3

Бестселлер популярного американского астролога Чани Николас посвящен поиску предназначения. Автор дает простой, но действенный способ определить основную задачу человека с помощью "трех ключей"…
Издательство: Бомбора

12 июля 2021 г. 21:23

"Задача астрологии - дать нам зеркало, в котором мы увидим свои лучшие стороны и преимущества"

Прежде, чем поделиться впечатлениями об этой книге, хочу напомнить, что на человека оказывают влияние все 10 планет. В натальной карте нет лишних или ничего незначащих элементов. Все знаки, планеты и точки играют свои роли в том, кто вы есть, как вы движетесь по жизни и для чего сюда пришли.

Астрология показывает то, что есть. Это скорее нейтральное отражение вашей жизни, без оценок.

Многие ошибочно считают, что мы должны прорабатывать свои недостатки. Нет. Как раз наоборот - необходимо "прокачивать" и использовать свои СИЛЬНЫЕ стороны. Если мы, конечно, хотим чувствовать удовлетворение от жизни.

Но давайте представим, что мы возьмём свой слабый показатель и сделаем его ведущим в нашей жизни.…

ISBN: 978-5-04-116684-7

Год издания: 2020

12 июля 2021 г. 21:23

21 августа 2021 г. 17:29

Эта книга стала кирпичиком в моём фундаменте понимания Астрологии. Если дополняя информацию о нумерологии новыми знаниями, я больше запутывалась, то здесь получилось наоборот. Связи между информацией полученной ранее и новой, уверенно сплелись и дополнили друг друга. Я читала Чани, останавливалась на какой-то мысли, и понимала, что наконец-таки кто-то очень четко описал чувства и эмоции, которые я испытываю. Что это именно то и именно так. Удивительно, но некоторые аспекты своего поведения и поступков я стала понимать намного лучше.