4,2

Виктория Кирдий до сих пор была известна читателю главным образом как художник и книжный иллюстратор. А благодаря вошедшим в эту книгу зарисовкам о жизни, о детстве, обо всем на свете, мы можем…
Серия: Одобрено Рунетом
Издательство: Издательство АСТ

1 марта 2021 г. 12:57

5 Прекрасная книга!

Вообще-то, я не очень люблю рассказы и сборники короткой прозы, потому что это как секс на одну ночь - может быть хорошо, но скоро забывается. Чаще у меня романы с романами. Но в этот раз вот прямо проняло. Коротенькие рассказики, даже иногда совсем не рассказики, а пара предложений о чём-то, от которых становится тепло и уютно.

Рекомендую!

Количество страниц: 192
Переплет: Твердый (7БЦ)
Формат: 132x170 мм
Вес: 0.2 кг

Лауреат: 2020 г.Рукопись года (Спецноминация «Короткая форма»)

1 марта 2021 г. 12:57

5 Прекрасная книга!