ЭКО-материнство. Когда природе нужно помочь

Павел Базанов

4,6

Современные технологии экстракорпорального оплодотворения дают многим женщинам возможность обрести счастье материнства. Но вокруг метода ЭКО витает множество мифов:
• Правда ли, что ЭКО — это удар…
Серия: ЭКО-материнство. Руководство от врача гинеколога-репродуктолога, кандидата медицинских наук
Издательство: Эксмо

25 июля 2023 г. 19:21

Сразу скажу, что данную книгу прочитала из любопытства. Я совершенно не представляла, как происходит ЭКО. Первое, мне понравилась структура книги. Это и о причинах мужского и женского бесплодия, подготовка к процедуре, проведение, последствия, мифы, различные виды протоколов, ЭКО по ОМС и многое другое. Второе, всё достаточно кратко, но ёмко. Автор книги - человек, который занимается этим направлением много лет, имеет огромный опыт и ведет блог.

Нон-фикшн 2023

Теги:

25 июля 2023 г. 19:21

Нон-фикшн 2023

22 декабря 2020 г. 12:34

У нас стране очень много мифов и предрассудков, связанных с ЭКО. Однако, с проблемой бесплодия сталкиваются многие семьи, и хорошо, что можно её как-то решить. Автор врач-репродуктолог, главный специалист по ЭКО в стране, рассматривает все мифы и проблемы ЭКО, раскладывает само явление по полочкам, делает его доступным и понятным для всех.