4,9

Влюбиться... Кому-то радость, а для меня пытка. Симпатичный сосед меня не замечает. Он закрыл сердце для новой любви, когда испытал предательство жены и пережил шумный развод. Он боролся за нее, значит, любил, а может... Любит?
Как прогнать образ бывшей из мыслей желанного мужчины и обратить внимание на себя?
Хм... Поскользнуться, упасть и ждать, что тот самый окажется принцем и подаст тебе руку.

Возрастное ограничение 18+
Цикл: Городские истории любви, книга №2

30 августа 2021 г. 21:27

5 Новый год - пора, когда сбываются мечты.

Рецензия от Elvina (Призрачные миры 25.12.2020, 01:26)

Новый год - пора, когда сбываются мечты. Новый год - некий рубеж, за которым всегда начинается что-то новое, лучшее, другое. Новый год - время чудес. Невероятно понравилась история: эта тоска щемящая и безысходность безответной любви, эти серые будни с короткими светлыми ритуалами подглядывания за объектом сердечных мук, и эта радость от понимания, что мечты имеют свойство сбываться, если ты хочешь чего-то искренне и всем сердцем. И улыбка довольного читателя при очередном подтверждении уверенности, что влюблённые слепы и часто не видят дальше собственного носа. Замечательная, добрая и такая тёплая новогодняя история о любви. Спасибо автору за неё, за Литу и Мишу. И за новогоднее чудо!!!

Благодарю Elvina за добрые слова о книге!

Призрачные миры

Книга участник в Лонг-листе конкурса "Красивые истории о любви"

Форма: рассказ

Дата написания: 2019

Первая публикация: 2019 - 2020

Кураторы

30 августа 2021 г. 21:27

5 Новый год - пора, когда сбываются мечты.

Рецензия от Elvina (Призрачные миры 25.12.2020, 01:26)

Благодарю Elvina за добрые слова о книге!

Призрачные миры