3,6

Хотите помочь планете и снизить свой экологический след? Тогда концепция Zero Waste ("быт без отходов") поможет вам прийти к этому!

Яна Потрекий @_mamyana_ , экоблогер и автор популярной книги…
Серия: Жизнь в стиле эко
Издательство: Бомбора

11 января 2024 г. 14:55

очень просто написать, что ничего нового автор не сообщил, но более объективно будет заметить - сколько пластов нашей жизнедеятельности поднято и как досконально изучена тема. для этой книги выудили даже названия химических компонентов, изучили составы множества средств. большинство людей вообще таким не заморачивается)
конечно иногда воспринимается очень душно, и чувствуешь скованность, когда слышишь - не бери! не выкидывай! штопай! закажи себе гроб из натуральных материалов! позаботься заранее о своих похоронах!
ахаха это пожалуй действительно меня шокировало))

ISBN: 978-5-04-110563-1

Год издания: 2020

Страниц: 192
Масса: 246 г
Размеры: 207x140x17 мм

11 января 2024 г. 14:55

ахаха это пожалуй действительно меня шокировало))

13 марта 2023 г. 23:15

Мне очень интересна тема экологии и некоторые эко-привычки я давно ввела в свою повседневную жизнь, а теперь решила ещё больше наладить это дело, начав читать больше литературы на тему экологии и набираясь информации на данную тематику.
Книга —  супер, очень информативная, несмотря на такой маленький объём. Эта книга-гид и она подойдёт даже тем, кто только задумался о том, как сделать нашу жизнь более экологичной и наносить окружающей среде меньше вреда. Для меня она оказалась мегаполезной, с её помощью я выбрала для себя множество новых и достаточно простых для меня эко-привычек, которые обязательно введу в свою жизнь, начиная с сегодняшнего дня