2,2

Таня едет в Сочи, чтобы расслабиться, но у ее подруг коварный план: они хотят развратить ее и сделать из нее настоящую нимфоманку. Всего за две недели Таня познает все прелести мужской любви, приобретает профессиональные навыки, заставляя мужчин трепетать от ее шустрого язычка. Таня с интересом и энтузиазмом погружается в мир секса, и даже встречает свою любовь. Но даже предстоящая свадьба не может остановить ее. Групповая оргия с кавказскими мужчинами окончательно сносит у нее крышу, и она идет в отрыв.

19 ноября 2023 г. 07:37

1 Примитивная халтура!

Эту шаблонную халтуру невозможно назвать литературой! Набор типовых слов и выражений, описывающих череду половых актов, которые даже не возбуждают, а, иногда, просто вызывают отвращение и рвотные рефлексы. Думаю, что автором подобного чтива не может быть лицо женского пола!!! Жаль что невозможно поставить меньше одной звезды, но и эта звезда должна быть черного цвета!!!

Ждя себя я сделал вывод, что опусы этого автора для меня-ТАБУ!!!

Форма: роман

Дата написания: 2020

Жанры:  Эротика и секс

Теги:

19 ноября 2023 г. 07:37

1 Примитивная халтура!

Ждя себя я сделал вывод, что опусы этого автора для меня-ТАБУ!!!