Когда-то юный Габриэль Хокинс принял опасное решение. Решение, в результате которого его карьера рухнула, а его дед-адмирал выгнал его из дома и лишил наследства. Однако кому нужна протекция, если…
Издательство: Издательство АСТ

1 июля 2022 г. 11:16

И почему я каждый раз наивно ведусь на аннотацию таких романчиков? Кажется,ну здесь-то уж будет действительно интересный сюжет (глубины, естественно, не жду)! И каждый раз полнейшее разочарование. Оригинальность этого творения только в том, что герои не проходят путь от ненависти до любви, а сразу же находят взаимопонимание и никакие недомолвки и козни ни разу не разрушают идиллию между влюблёнными.

Ох, видимо у авторов аннотаций к бульварным романам таланта больше, чем у авторов самих этих романов.

ISBN: 978-5-17-118412-4

Год издания: 2018