3,9

Когда вокруг Тьма, необязательно искать Свет. Можно просто стать своей для Тьмы, ведь и любимый уже принадлежит ей. Только не забывай: каждое данное слово может обернуться бедой, а потеря контроля…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: МГУ для ведьмы, книга №2
Издательство: Альфа-книга

ISBN: 978-5-9922-3165-6

Год издания: 2020

Рис. на переплете Е.Никольской
Твёрдый переплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

1 апреля 2022 г. 22:46

Закончила наконец то эту серию МГУ для ведьмы.

Очень забавная история.   Для прогулки самый раз  послушать.   Озвучка удачная была.  Стоит почитать хотя-бы на один раз

Applic

12 декабря 2021 г. 11:13

Вообще, эту серию я прочитала по ошибке, наткнулась на книгу в одной из подборок и решила, что там другой пейринг.

Мне не понравился парень гг, правда. Он весь какой-то не ахти, я даже сначала не поняла, что пейринг не с преподом, почему и прочитала всю серию, всё таила надежду))

Мир тоже как-то не сильно зацепил, я почему-то до последних глав ждала чего-то, что промелькнет искра и произведение станет на твердую 4, а цепляло всё меньше и меньше.

В итоге 4 первой книге (за мои на тот момент еще не рухнувшие ожидания) и 3 второй книге.