3,5

Италия — страна солнца, пиццы и красивых мужчин. Но так ли это на самом деле? Автор этой книги расскажет вам о своих личных наблюдениях за итальянцами, об их менталитете, многовековых традициях и,…
Серия: LifeBloger
Издательство: АСТ

2 марта 2021 г. 16:16

Италия / все тонкости –это третья книга, прочитанная мной из в серии , в которой публикуются популярные блоги наших соотечественников, которые живут за рубежом. Эта книга в первую очередь будет интересна людям, которые только присматриваются к идее жить или учиться в другой стране. В ней в основных моментах рассказывается как и какими способами этого можно добиться. Немного истории, немного личной жизни героини, немного традиций и кухни. Если вы уже побывали в ИТАЛИИ и хоть немного интересовались историей этой страны, то эта книга не даст вам новой информации.

ISBN: 978-5-17-132700-2

Год издания: 2020