4,3

Агния Леманн готова на все, чтобы испортить жизнь ненавистному отчиму. И когда тот заставляет падчерицу встретиться с сыном своего партнера по бизнесу, в голове девушки рождается план. Испортить…
Серия: Young Adult. Инстахит. Романтика
Издательство: Эксмо, Like Book

Bianka

Пишу, чтобы помнить

27 февраля 2024 г. 19:17

Милая, добрая, наивная, романтическая книжка с приятным послевкусием. Я вроде уже говорила, что считаю книги Лавринович интеллигентной подрастковой романтикой. Но здесь не грех и повториться.

Две девчонки, однокурсницы, Вероника и Агния совсем не подружки.

Впрочем Агния не дружит ни с кем. В прошлом она чемпионка по конькам, получившая травму в процессе детской шалости. В настоящем она живет в несчастной семье с отчимом и мамой, хочет рисовать, имеет задатки, но по воле отчима учится на экономическом факультете.

Вероника, а ласково Роня, с детства влюблена в старшеклассника Дениса, но не будучи ни особенно красивой, ни особенно популярной, удовлетворялась мечтами о нем.

Денис - сын делового партнера отчима Агнии и по мнению последнего Агния должна выйти за него замуж. Начав, конечно, со…

ISBN: 978-5-04-116812-4

Год издания: 2020

320 стр., твердый переплет
Формат 125x200 мм

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

Кураторы

Bianka

Пишу, чтобы помнить

27 февраля 2024 г. 19:17

Две девчонки, однокурсницы, Вероника и Агния совсем не подружки.

Ifigeniya

Эксперт Лайвлиба учусь писать

8 февраля 2024 г. 21:42

Спасибо,  Sonel555 ! Благодаря ей открыла для себя нового автора. Книга увлекла и захватила с первых страниц. Не хотелось останавливаться. Было увлекательно следить, как разворачивались события. Очень лёгкая книга. А порой так хочется чего-то лёгкого и возвышенного.

Приятно было следить за Федей и Агнией. Порой аж сердце замирало. Их пара понравилась больше всего. Живее и интереснее были диалоги, неожиданные встречи. Так забавно катались с горки.

Роня умиляла своей застенчивостью, добротой, отзывчивостью. Она прям заслужила своего идеального Дениску. Такие милые у них были встречи. Как она от него пряталась под столом. Как любила с восьмого класса. Рада, что он её тоже полюбил.

Да и Юлька с Веником такие прикольные. Хоть и второстепенные герои. Чего только стоит их задумка с похищением…

Подборки