3,1

Хейли владеет нью-йоркской пекарней. В свои двадцать пять она не может похвастаться списком воздыхателей. Сестра и помощник все время шутят: так и умрешь девственницей. Но Хейли нет дела до…
Серия: Modern Love. Hot
Цикл: Objects of Attraction, книга №2
Издательство: Эксмо

MariOsta

27 ноября 2022 г. 16:57

Ее вишенку" можно официально назвать продолжением истории о амурных похождениях братьев Чамберсонов. В этот раз речь пойдёт о ветреном Уильяме. А воспылает он желанием к владелице маленькой перкарни, Хейли. Вместо бананов читателю будут предлагать насладится пирогами с вишенкой.

Построение сцен в книге осталось прежним : глава от лица девушки, глава от лица парня. Слог автора не стал хуже, но вот обыграть эротизм вишенки не удалось. Да, и юмор почти улетучился.

В этот раз персонажи у Блум получились уж совсем "не сьедобными". В некоторых сценах их поведение было жутко не логичным и не естественным.

Сложилось ощущение, что книга сыровата и написана в попыхах. Как будто автору дали месяц на написание и не днём больше.

Приятным дополнением к основной истории была встреча с героями первой…

Её вишенка, роман

Перевод: Т. В. Виноградова

ISBN: 978-5-04-113379-5

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x190)
256 страниц

MariOsta

27 ноября 2022 г. 16:57

Приятным дополнением к основной истории была встреча с героями первой…

27 марта 2022 г. 17:46

Как же я рада, что любимый ModernLove редко меня подводит (Читай - практически никогда).

Вот и "Вишенка" Пенелопы Блум попала ко мне в руки очень вовремя и очень в тему. . Хейли - скромная 25-летняя "невинность". Владеет небольшой пекарней в Нью-Йорке.

Вся жизнь девушки крутится вокруг дела всей жизни. В горе и в радости она придумывает новые и оттачивает старые рецепты. И её пироги действительно очень вкусные (судя по описанию), вот только пекарня не пользуется популярностью. Поэтому Хейли постоянно находится на грани банкротства. И выселения из квартиры.

Так что ей не до личной жизни.

Но все меняется, когда однажды утром на пороге пекарни не появляется красавчик Уильям, который переворачивает существование девушки с ног на голову. Он миллионер с кучей дурных привычек, но невероятно…

Подборки