4,3

Эта жизнеутверждающая история о человеке и маленьком ежике докажет вам, что ни одна любовь не может быть слишком большой, и ни одно существо не может быть слишком маленьким. Итальянский ветеринар…
Серия: Животные-звезды
Издательство: Бомбора

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

25 февраля 2024 г. 15:58

5 Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев

Я даже не знаю к какому жанру отнести эту книгу, она одновременно и нонфикшн о ежиках, книга о призвании и предназначении, любовная история и биография.

Невероятно нежная, романтичная и воодушевляющая книга.

Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев.

Маленький ежик весом в 25 грамм смог полностью изменить жизнь героев. Так что я смело назову Ежиков из книги главными героями романа.

Очень много подробностей о жизни, питании и лечении ежиков. Они, хоть и дикие животные, но так же нуждаются в помощи и спасении.

Наш герой влюбившись в этого кроху ежика откроет центр по спасению ежей.

Это книга о любви к животным, о любви к природе, о заботе над любыми четвероногими. Но так же это книга о силе воле, о смысле жизни, о профессиональном выгорании. И конечно же о любви.

Ле…

Формат: 150x220 мм
Общий тираж: 7000
Вес: 0.38 кг

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

25 февраля 2024 г. 15:58

5 Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев

Невероятно нежная, романтичная и воодушевляющая книга.

Тут любовь к животным это не просто громкие слова, это смысл жизни героев.

Наш герой влюбившись в этого кроху ежика откроет центр по спасению ежей.

Ле…

EllenckaMel

24 февраля 2024 г. 18:42

Это не совсем книга, скорее сборник рассказов о не всегда счастливых ёжиках. Вернее очень несчастных в начале своего попадания в клинику. Это истории о спасении и ухаживании за ежами. Многие из них пострадали из-за людей. Но находятся те кто даёт им приют и возможность жить. Книга о доброте

Новогодний флешмоб
Собери их всех
Уютная кофейня
Белая сова

Подборки

Статьи о книге

25 граммов счастья: перемены к лучшему начинаются с мелочей

Привет, лайвлибовцы! Спешим поделиться прекрасной новостью. Сегодня в издательстве «Бомбора» вышла необыкновенно трогательная книга «25 граммов счастья. История маленького ежика, который изменил жизнь человека». Ее автор – итальянский ветеринар. Он пережил тяжелый развод, после которого долго не мог прийти в себя и находился на грани глубокой депрессии. Но однажды в его клинике появился неожиданный пациент – маленький ежик, крошечное создание весом 25 граммов. Доктор Ваккетта бросил все силы на борьбу за спасение малыша и выходил его. Это придало ему уверенности, помогло найти вдохновение и свой путь в профессии. А люди, узнав о необычном…