Хорошие девочки не бросают мужей. Но не лучше ли быть счастливой?

Лиза Мока

Лиза Мока — счастливая жена и мама пятерых детей, блогер с миллионной аудиторией, и она точно знает, что женщине нужно для счастья! Нет, это не какой‑то универсальный рецепт, которому каждая должна…
Серия: МастерБлога
Издательство: АСТ

19 января 2022 г. 23:56

А кто такая эта ваша хорошая девочка?!
Размытое понятие, под которое авторка гребет всё, что не сочетается с её взглядами.

Довольно банальная книга, словно читаешь посты из инстаграм. И не от психолога, а просто от какой-то мамочки, которая захотела стать блогером и описывает свой опыт. Да, есть пару дельных мыслей, для тех, кто вообще в танке, это будет точно полезно.
Заметила некоторые противоречия, а на моменте про роды и аборты так вообще выпала в осадок. Это было очень странно видеть.
И хоть посыл у книги неплохой, много категоричности, которая портит все.

ISBN: 978-5-17-126695-0

Год издания: 2020

Страниц: 192
Размер: 138 х 200 x 18 мм

Лауреат: 2021 г.Rock&Book (Лучшая озвучка блогера)

19 января 2022 г. 23:56

А кто такая эта ваша хорошая девочка?!

И хоть посыл у книги неплохой, много категоричности, которая портит все.

19 апреля 2021 г. 00:53

5 Коротко и по делу

Случайно увидела на полке в магазине. Книга не раздута.
Автор возвращает ответственность за свою жизнь читателю.
Понравились приведённые упражнения.
Рекомендую к прочтению)