4,2

Алиса сообщает жениху, что беременна, но новость его не радует: данное обстоятельство явно не входило в планы молодого, талантливого актёра. Теперь девушка остаётся одна и не представляет, как справиться с возникшими трудностями.

Но судьба не любит нерешительных и уже приготовила для Алисы новые сложные испытания, а также встречу с горячим доктором, который готов протянуть ей руку помощи в обмен на обещание никогда не претендовать на серьёзные с ним отношения.

Но так легко ли будет удержаться, если чувствуешь, что уже по уши влюбляешься в обаятельного красавчика?
Цикл: Manner, книга №1

luchik_sveta

18 февраля 2024 г. 00:20

5 Никогда не предавай веру в истинную любовь! (с)

Давно хотела попробовать почитать Лену Сокол (тем более накануне 14 февраля), но меня останавливало то, что её проза может быть похожа на Асю Лавринович. Вернее, я так думала. Я знаю, что у Лены есть романы и про студентов и молодёжь (в основном), потому я так долго и откладывала знакомство, читая аннотации. Но вот эта книга - про людей постарше. Возможно поэтому роман мне на контрасте зашёл даже больше, чем книги Лавринович. Медицинская тема была тоже не последней составляющей при выборе (это мой личный приоритет).

Не то чтобы я была против жизнеописаний будней студентов, но хотелось какой-то более зрелой любви и чувств вообще, более взрослых проблем. В данной книге я целиком и полностью это получила. Всё-таки мне 30+ лет. При этом других книг Лены я пока не читала, потому сравнить не с…

Форма: роман

Дата написания: 2020

luchik_sveta

18 февраля 2024 г. 00:20

5 Никогда не предавай веру в истинную любовь! (с)

9 октября 2023 г. 15:02

5 Милая и уютная история о любви

Тебе кажется, что любовь - это когда твоё сердце замирает, но оказывается, что это совсем не так. Любовь - это когда твоё сердце бьётся так сильно, что слышно всем вокруг.

Почему женщин так легко обмануть? Да потому что все мы не перестаем верить в сказки! Сложно иногда отличить, кто в итоге тебе попался: принц… Или же его конь. И вот так часто бывает, что конь все же предпочтительнее. Потому как принцы не всегда отличаются надежностью. Уж слишком сильно они любят себя!

Алиса Кукушкина, казалось бы, нашла своего принца.
Она – простая журналистка.
Он – подающий надежды молодой актер.
Настоящая сказка, не иначе! Но в жизни у сказки не всегда бывает счастливый финал. Поэтому, как только принц узнал новость о беременности Алисы, то тут же слился, простите за скудность речи.
Тяжело, больно,…