3,3

Цикл: Скиталец, книга №1

yulechka_book

4 октября 2021 г. 00:19

Замечательная книга , мне понравилась история о человеке который в свои 50 попал в другой мир или можно сказать виртуальную реальность. Мир тут воспринимается двояко , с одной стороны ты видишь виртуал , а с другой это обычный мир . Поэтому игровые фишки тут как приправа к основному блюду. Он попал в тело мальчишки , ну можно сказать батрака , потому что тут явно иная Россия и барщина цветет ярким махровым цветом. У парня есть задататки и есть мозги , эфир после инициации дал дар художника и тот скумекал что его ждёт . И решил драпать кудыть подальше в моря. Советую почитать о приключениях его , мне же книга понравилась ещё и слогом . Автор молодец и речь использовал нужную. Думаю вполне продолжу этот цикл. Как и знакомство с автором.

Форма: роман

Оригинальное название: Скиталец

Дата написания: 2020

yulechka_book

4 октября 2021 г. 00:19

13 января 2021 г. 12:57

3 Не теряйте время.

Идея неплоха. Очередной "наш" - "там". "Там" все в островах. Есть магия. И набор характеристик, как в компьютерной игре. "наш" оказался непростым. И потому убегает, чтобы не попасть в "золотую клетку". Ну а дальше бесконечные бега. И набор очков и уровней. И вроде ждешь, вот сейчас начнется что-то. Но это всего лишь дополнительные очки и уровни. Литература плоха. Герои не интересны. Главный герой тоже не очень. Не сочувствуешь, не любишь. Но дальше (вторя книга) еще хуже. Не теряйте время - не читайте. ( Не "2", только за чуть оригинальную идею).