Узнать по глазам. Истории о том, что под каждой маской бьется доброе и отзывчивое сердце

Ярослав Соколов

4,2

В один день весь мир поставили на "паузу", и мы все оказались героями фильма про жизнь после разрушения. Мы были заперты в своих квартирах, домах, в самих себе. И пока мы боролись с новым…
Серия: Книги Ярослава Соколова. Истории, которые помогают оставаться людьми
Издательство: Эксмо, Бомбора

9 ноября 2020 г. 13:50

5 Современная искренность

Книга про искренность. После прочтения осталось светлое чувство веры и тепла. Истории из книги вдохновляют двигаться вперёд, несмотря на тяжёлую современную ситуацию. Обязательно к прочтению!

ISBN: 978-5-04-115644-2

9 ноября 2020 г. 13:50

5 Современная искренность

2 ноября 2020 г. 16:45

5 Пробуждает сердце!

Спасибо за книгу. В это непростое время так красиво, живо и очень остро уловить происходящее, а особенно незримое- талант! Наверно, нам действительно остается начать смотреть друг на друга, смотреть в глаза. Благодарю автора и издательство! Советую всем, кто устал, разочаровался и просто вымотался. Купила несколько экземпляров в подарок дорогим людям, кому хочется рассказать о самом важном :)