3,3

Жизнь в китайском клане не сахар. А уж если ты находишься в нем в качестве почетного пленника, то проблемы будут сыпаться на тебя как из рога изобилия. Неожиданно став главой рода, Арсений…
Серия: Современный фантастический боевик
Цикл: Иностранец, книга №2
Издательство: АСТ, Ленинград

yulechka_book

9 мая 2021 г. 11:53

Продолжение истории Арсения Советникова в Китае . Потихоньку он становиться сильнее , изучая боевые искусства Китая , а эта часть в большинстве своем посвящена дуэли чести и борьбе за земли на которые претендуют клан Нефритовой жабы , Богомола и Черепахи. Что касается самого повествования он все так же спокойное и не спешное , иногда мне даже хочется больше динамики . Отношения между Моей и Арсением пришли к логическому упадку. Мне кажется что парнишка немного задрал нос. Но вот к чему такая линия поведения приведет не знаю , хотя впереди ещё две книги и ситуация может резко поменяться.

ISBN: 978-5-17-132582-4

Год издания: 2020