Предприятие папы переживает очень непростые времена, и в любой момент мы можем лишиться всего, что нажили за эти годы. Я не понаслышке знаю, сколько труда и денег отец вложил в свое дело. Поэтому готова пойти на все, лишь бы папа не потерял свою фирму, а с ней – и смысл жизни.
Но вот к тому, что мне придется выйти замуж за его партнера по бизнесу, я точно не была готова. Мой будущий муж – напыщенный, зазнавшийся, высокомерный баран, который использует девушек, как вещи. В нашу первую встречу он вел себя со мной как с прислугой, еще и выпорол меня на парковке, словно я непослушный ребенок!
Волкан всегда получает то, что хочет. И на этот…

14 сентября 2022 г. 13:22

1 Я в замешательстве

Все понятно, что не стоит ждать ничего сильного от эротического чтива, но это же читают женщины и делают неправильные выводы об арабах, как мне известно они очень почитают свою свящённую книгу и согласно их писаниям им не то что сексом заниматься нельзя, но и находится в одном помещении с чужой женщиной наедине. Очень грустно, что автор даже не подумал о том, что мусульмане очень религиозные и одним из важнейших правил является послушание родителей. Грустно, что доверчивые девчонки которые будут это читать и идеализировать эмиратских мужчин, будут сильно разочарованы абсурдом написанного.

Форма: роман

Дата написания: 2020

14 сентября 2022 г. 13:22

1 Я в замешательстве

12 марта 2022 г. 12:22

5 Горячо и дерзко!

Сумасшедшая история, для тех, кто любит погорячее, от ненависти до любви, властного жаркого мужчину – собственника. Влюбилась в книгу Даны, а Волкан так вообще теперь мой кумир :) Ух, какой он горячий, с ума сойти. Он – моя мечта. Найти бы себе такого собственника. Который за своё загрызет. В общем, наишикарнейшая книга, буря эмоций обеспечена.