Терапия оглашенных. Хроники молодого психолога

Зоя Ускова

4,4

Как работает психолог и что творится у него внутри во время консультации? А если психолог — молодая девушка? А если психология, которой она занимается, — христианская? Тогда неизбежно возникают…
Серия: Молодое вино
Издательство: Никея

4 ноября 2023 г. 11:36

5 Психология и вера

Психология и вера…. Как они существуют вместе? Кто такие православные психологи? Как проходит терапия? Помогает ли вера в работе с людьми?

На эти и другие вопросы можно найти ответы в этой книге.

Автор делится личной историей. В которой много радости и грусти, поддержки и растерянности. Вера  и психология два инструмента в руках молодой девушки. Предлагаю посмотреть как она их использует.

ISBN: 978-5-907307-32-2

Год издания: 2021

4 ноября 2023 г. 11:36

5 Психология и вера

На эти и другие вопросы можно найти ответы в этой книге.

13 марта 2022 г. 22:48

⠀Зоя Ускова - молодой психолог, ее персонажи - люди придуманные, но проблемы у них реальные. Особенность книги в том, что действие происходит в церкви, на приходе, все люди в ней так или иначе связаны с православием. И вот тут как раз читатель и найдет ответ на вопрос - нужна ли православному верующему психология. Или он как-нибудь по старинке "вытянет" себя с помощью душевных излияний в сторону батюшки.⠀Я думаю, что интересна эта книга будет не только современным и продвинутым православным или начинающим православным психологам, но и священникам, которые скептически относятся к психологии. В ней есть много ситуаций, которые случаются сплошь и рядом на приходе и в обычной жизни, и увидеть их со стороны - дорогого стоит. Спасибо Зое Усковой, что помогла чуть лучше понять работу психологов…