Делегирование. Результат руками сотрудников. Технология регулярного менеджмента

Александр Фридман

4,4

Делегирование - одна из фундаментальных управленческих процедур, так как именно с ее помощью руководитель получает нужные результаты "руками сотрудников". И хотя делегирование относят к азам…
Издательство: Добрая книга

17 июня 2022 г. 22:26

5 100% к прочтению руководителям

Многие руководители используют методы и инструменты описанные в этой книге инстинктивно, опираясь на свой опыт. В этой книги описывается «правильная» последовательность которая помогает глубже понять что, как и кому вы делегируете и подробно объясняет почему вы не делегируете. Автор рассказывает про задачи которые руководитель должен делать сам, про подброшеных вашими сотрудниками вам «обезьян» и про «чайка-менеджмент») Вообщем руководителям к прочтению однозначно! Эту книгу передаю дальше своим коллегам) А я дальше к другим книгам автора. Всем добра

ISBN: 978-5-98124-758-3

Год издания: 2020

17 июня 2022 г. 22:26

5 100% к прочтению руководителям

2 апреля 2022 г. 22:09

5 Лучшая книга для руководителей любого стажа

Читая книгу - осознал, что с помощью правильного делегирования можно сэкономить много времени.  Например: я начал читать личные дела сотрудников и у меня открылись глаза на то, почему некоторые мои задачи не выполнялись вовсе.

Александр Фридман, спасибо Вам за книгу!