4,1

Нэнси Паркер отправляется в роскошный особняк Мидвинтер. Теперь она не просто горничная, а камеристка богатой дамы и выглядит как изысканная английская леди. Правда, рукодельницей её не назовёшь, и…
Серия: Сенсационные расследования Нэнси Паркер
Цикл: Нэнси Паркер, книга №3
Издательство: Эксмо

31 марта 2022 г. 17:21

5 она мечтала стать актрисой, но детектив из неё получался отменный

с чего же начать?

Эта книга затягивает и читается на одном дыхании, но так как у меня это конечно же получается, но лень побеждает и читала я это около месяца....

Сюжет чем-то напомнил мне Агату Кристи (конечно он может и рядом с ней не стоять), но мне так показалось

Нэнси прекрасная девушка, которой нравятся детективные истории и она не против их разгадывать, вместе с ней её знакомый друг Квентин, которому очень нравится носить халат, в котором он похож на Шерлока Хомса
Так два маленьких детектива начинают раскрывать историю, до которого им не должно быть и дела, но их это не волнует

Я советую прочитать это произведение, т к по крайней мере мне понравилось

Нэнси Паркер и мертвец в библиотеке, повесть

Перевод: М. Чомахидзе-Доронина

стр. 5-345

ISBN: 978-5-04-101732-3

Год издания: 2020

Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

31 марта 2022 г. 17:21

5 она мечтала стать актрисой, но детектив из неё получался отменный

с чего же начать?

Я советую прочитать это произведение, т к по крайней мере мне понравилось

27 марта 2022 г. 14:08

4 Похоже это нормально....

Книга мне даже понравилась. Читать было легко прочла буквально за 3 дня. Но так не со всеми книгами было. Если откровенно это книга лучшая в трилогии  в первой чего то не хватало, во второй не поняла сюжет, а точнее конец книги ( но вайб всё таки был было хорошо прописано само место и тд ) возможно я отвлеклась и нечего не поняла.Но всё же третья была прекрасна если сравнивать с первой и второй. Как по мне третья была сильнее. Место прописано очень хорошо, у убийцы ( можно так сказать) был мотив взят не с воздуха, было написано что и к чему. Не знаю решать вам готовы вы читать две книги, но третья очень даже хороша. Третью советую, а читать две до этого это уже ваше решение.