4,3

Своими действиями генерал Нагулин не просто заслужил американскую наградную медаль, заслонив собой президента США, но и в СССР стал далеко не последним человеком. Сам Сталин решил наградить Нагулина…
Цикл: Запрет на вмешательство, книга №6
Издательство: ЛитРес: Издательство

5 февраля 2021 г. 13:28

4.5 Долгожданная развязка!

Наконец-то долгожданная развязка! Движуха в последней книге цикла пошла интересная, захватывающая, выгодно отличающаяся от успевших уже изрядно надоесть однообразных боёв с немцами. Концовка мне тоже понравилась, всё как я люблю. Я только вот чего не поняла - с оставшимися тремя эсминцами из группы "Консула Прана" - что? Или как бы подразумевается, что они где-нибудь вдали сами от старости передохнут и к нашей скромной планете не имеют отношения? С учётом этой неоднозначности пожалуй 9 баллов из 10 за эту книгу и твёрдая восьмёрка суммарно за весь цикл из шести книг.

ISBN: 978-5-532-17809-0

Год издания: 2020

5 февраля 2021 г. 13:28

4.5 Долгожданная развязка!

17 января 2021 г. 16:46

Книга в целом не плохая, но мне кажется автор потерялся в сюжете и не понимает в какую сторону его развивать. Пропала динамика и интерес к развитию событий. Очень много не логичных ходов героев и в целом я книгу читал очень долго, не было интереса.